Корпорация Facebook дала пользователям возможность искать Wi-Fi через приложение

01.07.2017 8:31 2

Корпорация Facebook дала пользователям возможность искать Wi-Fi через приложение

Корпорация Facebook дала пользователям возможность искать ближайший доступный Wi-Fi через официальное приложение. Об этом рассказали разработчики и отметили, что новая удобная функция уже тщательно протестирована и будет доступной жителям любой страны.

Ранее дополнительные возможности были доступны лишь для некоторых пользователей, и преимущество стало интересным и востребованным среди многих людей. Сейчас запуск функции сделали масштабным, и воспользоваться возможностью может каждый желающий, пользующийся официальным приложением на базе iPhone и Android.
Суть функции такова, что владельцы различных заведений отмечают на карте либо вносят в специальный список доступ к своему Wi-Fi, а пользователи уже выбирают доступные и удобные точки доступа, чтобы воспользоваться возможностью. Для того, чтобы увидеть доступные сети, нужно перейти во вкладку дополнительно, а после уже выбрать желаемый Wi-Fi.
Наиболее востребованной данная услуга станет для тех мест и регионов, где мобильный интернет работает слабо. С бесплатными доступами к сети пользователям станет проще пользоваться всеми возможностями современного мира, а компания Facebook попыталась еще больше упростить жизнь своими нововведениями активным пользователям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шпионские страсти: игровой слот Резидент выплаты МагТрит для качественной очистки Где купить планшет недорого? Девушка против Онлайн Слот Машин. Что будет ? Игры на денежные призы: выиграть сможет даже новичок

Последние новости