Концепт стильного Samsung Galaxy Note 9

08.02.2018 0:25 4

Концепт стильного Samsung Galaxy Note 9

В сегменте премиальных смартфонов наступило затишье. Но уже скоро оно завершится и одним из первых, кто ворвется в элиту смартфоностроения этого года, будет Samsung Galaxy S9. Правда, обновление по сравнению с предшественником будет скучным и одна надежда, что камера сможет удивить. Захотят ли поклонники менять свой Galaxy S8 на флагман нового поколения, большой вопрос. А вот ради кого, возможно, захочется обновляться — Samsung Galaxy Note 9. Каким будет крутой южнокорейский флагман с поддержкой стилуса, нет никакой ясности, вот и рисуют энтузиасты концепты, визуализируя мечты о будущем устройстве. Они спроектировали мобильник и сделали видео.

Придуманный ими Samsung Galaxy Note 9 получил изогнутый экран, и тыльная крышка также предлагает скругленные кромки. Фасад полностью отдан под экран, в который еще и интегрировали сканер отпечатков пальцев. Тыльную панель украшает двойная камера и на нижнем торце имеется специальный отсек для хранения стилуса. В целом концепт смотрится достаточно стильно и если Samsung удастся реализовать нечто подобное, то это будет один из эффектных и впечатляющих смартфонов. А пока это только концепт, на который любопытно посмотреть.

Концепт стильного Samsung Galaxy Note 9

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрокредитная организация в Алматы Отличный способ отвлечься от проблем Лучшие автоматы от казино Вулкан Важность выбора качественных моющих средств Обзор 3Д-принтеров для малого бизнеса

Последние новости