Конкурс от Andro-news — выиграй OnePlus 5T или Honor V10

06.02.2018 22:43 7

Конкурс от Andro-news — выиграй OnePlus 5T или Honor V10

Вчера мы подвели итоги нашего очередного конкурса, а уже сегодня мы рады объявить о старте нового розыгрыша, который наш канал проводит совместно с крупнейшим кэшбэк-сервисом LatyShops. Принять участие в нем может любой желающий независимо от страны проживания. Как всегда, условия предельно просты: подпишись и поделись. Если есть желание выиграть один из двух смартфонов OnePlus 5T и Honor V10, ты активный наш читатель и хочешь поддержать наш ресурс, тогда вот три простых шага, отделяющих тебя от победы:

  1. Зарегистрируйся на сайте LetyShops https://goo.gl/RJXZ3L

Не знаешь, как пользоваться? Тут подробная инструкция https://goo.gl/rohNyL

  1. Подпишись на наш канал в Telegram https://t.me/andronews_official
  2. Сделай репост видео с конкурсом в любой из социальных сетей на вашей АКТИВНОЙ странице
  3. Заполни и отправь Google форму https://goo.gl/4mxkfX

Конкурс от Andro-news — выиграй OnePlus 5T или Honor V10

Не забывайте, что каждый участник может отправить анкету только один раз. Не менее важно соблюдать все условия неукоснительно. Анкеты участников, уличенных в обмане, будут исключены из розыгрыша, а при не выполнении всех условий, вы не сможете претендовать на приз.

Конкурс продлится до 1 марта. Его результаты будут подведены в прямом эфире, чтобы обеспечить его прозрачность и объективность. Желаем удачи всем участникам!

Конкурс от Andro-news — выиграй OnePlus 5T или Honor V10

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антиплагиат бесплатно без регистрации Быстрый ремонт Айфона Доступные запчасти на смартфон Xiaomi Услуги монтажа структурированных кабельных систем Широкий выбор оборудования Т2

Последние новости