Конец света: Земле предрекли смерть в октябре 2017 года от планеты Нибиру. ВИДЕО

25.06.2017 13:14 50

Конец света: Земле предрекли смерть в октябре 2017 года от планеты Нибиру. ВИДЕО

По мнению теоретиков заговора, уже в октябре месяце 2017 года загадочная планета, получившая название Нибиру, уничтожит все живое на Земле, в результате чего наступит конец света.
Как рассказывают специалисты, в октябре месяце планета Нибиру якобы должна войти в Солнечную систему, что, в свою очередь вызовет на Земле колоссальные разрушения и в конечном итоге – насупит конец света.
Конец света: Земле предрекли смерть в октябре 2017 года от планеты Нибиру. ВИДЕО
Такая теория возникла среди сторонников апокалиптических прогнозов после заявления бразильского сенатора Тельмарио Моты, который, ссылаясь на исследования NASA, заявил, что планета Нибиру угрожает существованию человечества.
«Мир, такой, как мы его на сегодняшний день знаем, скоро полностью прекратит свое существование. Многовековая история человеческой цивилизации скоро закончится», - сказал бразильский политик, который аргументировал свое заявление данными некоторых источников в НАСА, которым он доверяет.
Также бразильский сенатор Тельмарио Мота заявил, что в NASA знают о приближении к Солнечной системе загадочной планеты Планеты-X (Нибиру) и возможности конца света на Земле уже в ближайшее время.
«Планета-X уже оказывает влияние на гравитационное поле Земли. На Земле уже происходят стихийные бедствия беспрецедентной силы», - рассказывает бразильский политик, ссылаясь на данные некоего источника в НАСА.
При этом Тельмарио Мота делится не очень утешительными прогнозами дальнейшего существования всего живого на нашей планете, отмечая, что уже очень скоро две трети человечества умрет от голода и болезней. При этом мощные бедствия потрясут Землю, и наша цивилизация умрет – наступит конец света.
Многие теоретики заговора поддержали позицию бразильского политика, отметив, что элита уже многие десятилетия готовится к такому исходу.
Конец света: Земле предрекли смерть в октябре 2017 года от планеты Нибиру. ВИДЕО
К примеру, не просто так Элон Маск роет подземные тоннели и стремится покорять космос как можно скорее. А физик Стивен Хокинг уже давно предупреждает о неминуемом приближении конца света, отмечая при этом, что если человечество не сможет покинуть землю в ближайшее столетие, то оно просто вымрет.
Однако неминуемый конец света на земле предрекался много раз. Но каждый раз человечество смогло пережить так называемый конец света.
ВИДЕО: Заявление бразильского сенатора Тельмарио Мота о конце света - планета Нибиру уничтожит жизнь на Земле

Видео YouTube/TV FolhaBV

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Линии электропередач — примеры решений в России и в мире Качественный профессиональный перевод любых документов IT услуги высокого профессионализма Разработка и создание качественного программного обеспечения Где купить серверное оборудование в Киеве

Последние новости