Компания Valve официально запустила новое приложение

15.06.2017 5:04 2

Компания Valve официально запустила новое приложение

Компания Valve официально запустила новое приложение. Таким образом, поступило сообщение о начале функицонирования новой площадки Steam Direct. Запуск состоялся накануне.

С момента запуска работу сервиса мониторят специалисты компании, они также отслеживают поведение разработчиков, а не только следят за работой системы. Сообщается, что Steam Direct призван заменить приложение Steam Greenlight. Этот сервис позволял разработчикам размещать свои игры на платформе и получать за них голоса геймеров.
Требования на новом сервисе предъявляются более жесткие. Теперь за право проголосовать за контент, юзерам необходимо было подтвердить свои персональные данные и сделать взнос в сумме 100 долларов. Отмечается, что на рынке Valve позиционируется, как создатель гейм-контента для ПК, игровых движков, компьютерного и ПО. Компанию основали два экс-сотрудника корпорации Microsoft в 1996 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое блокчейн и возможности его применения Эффективная раскрутка аккаунта Instagram Форекс трейдинг — чем обусловлен успех? Как работают программы автообзвона и почему это выгодно? Азино777 — свободный доступ

Последние новости