Компания Konami назвала дату выхода следующей части Pro Evolution

19.05.2017 5:35 1

Компания Konami назвала дату выхода следующей части Pro Evolution

Компания Konami назвала дату выхода следующей части популярного футболього симулятор Pro Evolution Soccer 2018. Премьера игры назначена на 12 и 14 сентября.

12 сентября игра появится в Америке, а 14 будет доступна пользователям Европы и Азии. Полный трейлер Pro Evolution должен появиться 13 июня.
Данным заявлением разработчики подтвердили слухи о выходе очередной части футбольного симулятора. На сегодняшний момент известно, что игра будет доступна на таких устройствах, как ПК, PlayStation 3 и 4, Xbox 360 и One. Кроме того, авторы пообещали, что впервые в истории Pro Evolution будет выглядеть идентично как на компьютерных устройствах, так и на консолях.

Разработчики сообщили о нескольких новых функциях и режимах. В частности, это Real Touch +, что позволяет игрокам реагировать на получение мяча, используя при этом допустимые части тела, то есть ноги, голову и туловище. Также была улучшена графика, появились более реалистичные визуальные эффекты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший национальный переводчик слов и текстов Отличный каталог товаров - shop.by Гипсокартон на все случаи жизни Игровые автоматы на деньги на сайте казино Вулкан Лучшая компания по продаже авиабилетов и проведения различных мероприятий

Последние новости