Компания Google избавит пользователей браузера Chrome от нежелательной рекламы

03.06.2017 10:58 2

Компания Google избавит пользователей браузера Chrome от нежелательной рекламы

Компания Google избавит пользователей браузера Chrome от нежелательной рекламы уже в следующем году. В автоматическом порядке будут блокироваться те рекламные блоки, которые создают для потребителей определенные неудобства и не соответствуют нововведенным стандартам.

Представители корпорации пока не подтверждают, но и не опровергают заявление. О новых введениях рассказал инсайдер, который максимально приближен к компании. Указывается, что рекламодатели и разработчики уже осведомлены о новых стандартах компании для браузера Chrome, поэтому могут начать исправлять изъяны и недоработки.
Нежелательным может считаться рекламный блок в виде самовоспроизводящихся видео, либо всплывающие окна, но рекламодатели могут исправить все недочеты еще до запуска нововведений. Будут установлены нормы и правила, согласно которым реклама будет детально фильтроваться.
Чтобы не возникло разногласий с владельцами рекламных постов, корпорация дает время и возможность, чтобы разработчики могли создать новые образцы рекламы. Пользователи с таким нововведением будут защищены от тех сайтов и площадок, которые в настоящее время доставляют ряд неудобств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретайте качественные погрузчики по доступным ценам Что это такое папка скоросшиватель для документов? Виды и как пользоваться папкой скоросшивателем для документов. Игровые автоматы - лучшее, что создано в современном мире Ремонт квартиры: как создать современную обстановку Качественный алюминиевый композитный провод по выгодной цене

Последние новости