Компания Bungie не намерена больше обновлять оригинальную Destiny

06.06.2017 0:07 1

Компания Bungie не намерена больше обновлять оригинальную Destiny

Компания Bungie не намерена больше обновлять оригинальную Destiny. Об этом сообщили разработчики, занимающиеся созданием научно-фантастического шутера.

Программисты назвали вышедшее обновление под названием Age of Triumph последним для Destiny. Теперь разработчики приложат все усилия для выпуска Destiny 2, а первая версия игры постепенно станет неактуальной, – говорят специалисты компании Bungie. Обновление Age of Triumph должно вызвать желание у пользователей проводить время за компьютером, зарабатывать заветные очки. Однако с выходом в свет Destiny 2 все достижения обнулят, и геймеры окажутся в одинаковых условиях, независимо от прежних событий в шутере.
Destiny 2 предстанет перед широкой аудиторией 8 сентября этого года. Она станет доступной для владельцев приставок Play Station 4 и Xbox One. Дата выхода «стрелялки» на персональных компьютерах не сообщается.
Destiny является научно-фантастическим шутером, в котором показана жизнь землян в будущем. Сначала человечество достигло значительных успехов в науке и развитии технологий. Люди занимались исследованием Солнечной системы, но затем их деятельность обернулась глобальной катастрофой. Однако на помощь человечеству пришел «Странник».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Плей Фотруна – портал с надежной репутацией и положительной историей Где купить экшн-камеру Gopro 6 в Алматы Качественный ремонт ноутбуков и планшетов Видео-отзыв на Trade12 Wi fi для каждого дома и офиса

Последние новости