Компания Apple убрала из iOS 11 поддержку Facebook и Twitter

07.06.2017 4:59 2

Компания Apple убрала из iOS 11 поддержку Facebook и Twitter

Американская компания Apple убрала из iOS 11 встроенную поддержку социальной сети Facebook и микроблога Twitter. Информация об этом появилась на Axios.

Данная функция существовала с 2011 года для Twitter и с 2012 года для Facebook. Она позволяла получать внешним программам доступ к аккаунтам этих виртуальных ресурсов, если владелец мобильного устройства указывал их на вкладке «Настройки». Теперь авторизоваться в Twitter и Facebook будет невозможно.
Впервые операционную систему iOS 11 представили широкой публике на конференции WWDC-2017 5 мая этого года. Она получила оригинальный дизайн и поддержку дополненной реальности. Также владельцы аппаратов, управляемых ОС iOS 11, смогут осуществлять денежные переводы с помощью приложения iMessage. Новая операционная система iOS 11 станет доступной для значительного количества людей в сентябре этого года – обещают представители американской корпорации Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка в Инстаграм лайков и подписчиков Отличное место для развлечений - клуб Вулкан Воспользуйтесь недорогим ремонтом гаджетов Официальный сайт Чемпион Как правильно выбрать галстук. Все ли действительно просто?

Последние новости