Команда OpenIV будет продолжать работу над модами к GTA 5

06.07.2017 3:35 7

Команда OpenIV будет продолжать работу над модами к GTA 5

Команда OpenIV будет продолжать работу над модами к GTA 5. Спор с компанией Rockstar заставил их пересмотреть некоторые планы на будущее.

Битва с авторами самой популярной видеоигры GTA 5 для OpenIV закончена, но, как признались разработчики программы, не без потерь. Они не будут закрывать свой проект, с помощью которого можно изменять текстуры игры и добавлять свои моды, но и нарушать политику Rockstar не собираются. Идея добавления города Liberty City из предыдущей части экшена в GTA 5 в результате длительного и шумного спора отпала.

Команда OpenIV будет продолжать работу над модами к GTA 5

Авторы OpenIV отметили, что они никогда не приветствовали разработку модов для GTA Online, поэтому проект Liberty City in GTA 5 никогда не будет создан. Они добавили, что играть в онлайне при активации хотя бы одного мода невозможно, поэтому все претензии к их программе необоснованны.
OpenIV – это специальная программа, которая позволяет редактировать файлы в GTA 4, GTA 5, а также в других играх. У издательства Take-Two возникли претензии к программистам из-за инструментария для обхода защиты программного обеспечения. Требование закрыть программу возмутило всех игроков. Они смогли понизить рейтинги GTA 5 в Steam до 33%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие друзья флагманов – оригинальные запчасти Удобный магазин для вашего компьютера Азартное хобби может приносить не только веселье и позитив, но и внушительные заработки! GSM сигнализации Верните вашему дивану прежний вид

Последние новости