Когда мы увидим безрамочный Sony Xperia?

18.09.2017 17:42 2

Когда мы увидим безрамочный Sony Xperia?

В нынешнем году тренд задают безрамочные смартфоны. Но флагманы Sony до сих пор довольствуются дисплеями «как у всех» и последние ее новинки нещадно критикуют именно на приверженность фирменному стилю «сонистайл» и внушительным отступам на лицевой стороне. Инсайдеры обещали «революцию» в модельном ряду компании на IFA 2017, где по их заверениям должны были показать «бескрайний» девайс». В действительности этого не случилось, но нас уверяют, что идею создать «полноэкранный» смартфон Sony не оставила и нас ждут внешние преображения мобильников в следующем году.

По неподтвержденным данным, японцы все же решатся на кардинальную смену облика смартфонов, и сам дизайнерский проект получил название Mirai, который можно перевести как «будущее». На данный момент известно, что в основу нового дизайна устройств будет положена безрамочная концепция, а первые устройства, созданные в новом стиле, дебютируют в феврале на MWC 2018. Есть предположения, что один или несколько новых смартфонов серии Xperia получат 6-дюймовую панель с соотношением сторон 18:9 от JDI. Велика вероятность, что будущим флагманам достанется еще одна фишка этого сезона — двойная камера, за массовое внедрение которой, кстати, и ратует Sony.

Когда мы увидим безрамочный Sony Xperia?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы на туристический центр «Южный край» Обзор игрового слота Фрут Спин - играйте с удовольствием на сайте Azino! ЛотоРу – современное онлайн казино с множеством возможностей Удобный магазин для вашего компьютера Умный детский браслет поможет контролировать ребенка

Последние новости