Китайцы показали фотографию Nubia Z18

10.05.2018 22:16 1

Китайцы показали фотографию Nubia Z18

Пока ZTE пытается решить вопрос со снятием санкций в США, она вынуждена временно приостановить работу официального онлайн-магазина, и прекращена торговля смартфонами компании на ряде сторонних торговых площадках. Как долго продлится этот период, нет ясности, как и сложно предложить, сколько времени понадобится ZTE, чтобы урегулировать конфликт. В этой ситуации нет четкого понимания, затронет ли введенный запрет на покупку комплектующих американских компаний суббренд компании Nubia. На подходе флагман Nubia Z18, который должен получить платформу Snapdragon 845 и нам остается надеяться, что его выходу ничего не помешает.

Тем временем инсайдеры слили в сеть фото, на котором, якобы позирует Nubia Z18. Разглядеть флагман во всех подробностях не удастся, но нет сомнений, что компания останется верна себе предлагать флагманы с тонкими боковыми рамками. Похоже, что верхний отступ тоже отсутствует, а «островок» с фронтальной тыльной камерой предусмотрительно засвечен. Подбородок тоже решено не демонстрировать, но почти наверняка он есть, пусть и не внушительных размеров. Снимок сделан так, чтобы в выгодном свете показать новинку.

Китайцы показали фотографию Nubia Z18

Как ожидается, Nubia Z18 стает обладателем дисплея с диагональю 5,99 дюймов и разрешением FullHD+, аккумулятора емкостью 3350 мАч, 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной, двойной тыльной камеры, где «ведущий» сенсор на 24 Мп.

Китайцы показали фотографию Nubia Z18

Китайцы показали фотографию Nubia Z18

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новейшая техника для активных людей Покупка фермы для майнинга под ключ Joycasino - это отличное заведение для вашего досуга Как правильно выбрать галстук. Все ли действительно просто? Необычные игры для взрослых

Последние новости