Качественный рендер Meizu M8 (M8 Note)

08.05.2018 17:25 7

Качественный рендер Meizu M8 (M8 Note)

Согласно прогнозу, озвученному на днях администратором итальянского фан-клуба Meizu, компания представит три модели бюджетных устройств, которые будут называться Meizu M8 (M8 Note), Meizu M8c и Meizu M8 Lite. По каким-то своим причинам производитель решил спутать карты с неймингом новой серии устройств, пропустив цифру 7 и перескочив сразу на «восьмерку». Среди самых спорных предположений — Meizu хочет избежать ассоциаций с «горячим» Samsung Galaxy 7. Более правдоподобной звучит версия, что во второй половине нынешнего года представят Meizu Pro 8 и компания хочет привести названия устройств к общему знаменателю.

Как будут развиваться события дальше, нам еще предстоит узнать, а пока, благодаря китайскому умельцу у нас появилась возможность увидеть то, как будет выглядеть Meizu M8 (M8 Note). Автор рендера не скрывает, что выполнен он на основе изображений смартфона с индексом M811Q, найденных ранее на сайте TENAA. Это новый продукт от Meizu, что удостоится вытянутого дисплея с соотношением сторон 18:9, цельнометаллического корпуса и двойной тыльной камеры. Экспериментировать с месторасположением сканера отпечатков пальцев не стали и его отправили на заднюю панель.

Качественный рендер Meizu M8 (M8 Note)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги накрутки лайков в ВКонтакте Холодильники в Калининграде по выгодным ценам Промо-сайт для раскрутки бизнеса Новенький смартфон iPhone 12 по выгодной цене Игровой ПК для истинных ценителей игр

Последние новости