Карты Google помогут пользователям найти припаркованный автомобиль

03.05.2017 7:37 2

Карты Google помогут пользователям найти припаркованный автомобиль

По словам разработчиков Google Maps, теперь в популярном приложении есть функция, позволяющая запомнить точное местоположение припаркованного автомобиля. Воспользоваться новинкой уже сейчас могут владельцы смартфонов, работающих на операционной системе iOS или Android.

«Теперь владельцы Android-устройств могут нажать на кнопку «Сохранить мою парковку» и не переживать по поводу долгих поисков своего автомобиля. При большом желании, можно также сфотографировать парковочное место и прикрепить снимок в заметки. Обладателям «яблочной» продукции вообще ничего не нужно нажимать. Если их девайс подключен к автомобилю по Bluetooth или USB, то приложение Google Maps автоматически запомнит местоположение автомобиля», - рассказали разработчики дополнения.
Отмечается, что приложение и раньше пыталось помочь пользователям найти свой автомобиль, однако у него это не совсем корректно получалось. К примеру, если человек пользовался такси или общественным транспортом, то Google Maps все равно напоминало ему о необходимости припарковаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт популярного казино Вулкан Интересное приключение вместе с автоматом Пирамида Рейтинг самых популярных «Вулканов» Ученики старших и младших классов участвуют в онлайн-олимпиадах портала Практические советы начинающему трейдеру

Последние новости