Камера Google Pixel 2 для всех. Как установить?

05.01.2018 19:48 87

Камера Google Pixel 2 для всех. Как установить?

Отличная новость для всех, кто с завистью смотрел на камеру Google Pixel 2 (XL). Как мы знаем, компания Google смогла удивить покупателей «пикселя» качественным размытием заднего плана на фото, не имея при этом дополнительной камеры. Такой эффект достигается при помощи специально обученной нейросети, которая самостоятельно производит анализ фотографии, определяет контур объекта съемки и аккуратно размывает задний план. Несмотря на то, что такая технология не требует никакого специального дополнительного модуля (чипа), «корпорация добра» предпочла оставить данную функцию только в своих привилегированных продуктах.

Но пользователи широко известного в узких кругах сайта «XDA-Developers» не стали мириться с такой несправедливостью и стали искать способ переноса данной функции на другие аппараты. В итоге, пользователю Arnova8G2 удалось портировать приложение Camera NX (фирменное приложение камеры от Google) практически для любого Android-смартфона на базе 64-битного процессора. Уже сейчас приложение успешно протестировано на Xiaomi Mi5/5S с LineageOS 15, OnePlus 3 и 3T с OxygenOS 5, Moto G5s Plus и даже Samsung Galaxy Note 8, Samsung Galaxy S8/S8+ с последней бетой Android Oreo.

Камера Google Pixel 2 для всех. Как установить?

Примечательно, что для установки и корректной работы приложения даже не нужны права суперпользователя. Достаточно просто установить apk-файл и сразу после этого можно начинать радоваться крутому «бокэ».

Камера Google Pixel 2 для всех. Как установить?

Приложение доступно в двух версиях. Если одна из них откажется работать на Вашем смартфоне – попробуйте другую.

Ссылки:

https://androidfilehost.com/?fid=889964283620775729

https://androidfilehost.com/?fid=673791459329070808

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агентство переводов, которое выполняет свою работу на совесть Промо-сайт для раскрутки бизнеса Как обходить блокировку сайтов? Лучший сервис приема платежей в интернете Рулетка Онлайн - ставки онлайн на рубли

Последние новости