Календарь анонсов Samsung Galaxy A8/Galaxy A8+ и Galaxy S9/Galaxy S9+ в 2018 году

15.12.2017 21:37 4

Календарь анонсов Samsung Galaxy A8/Galaxy A8+ и Galaxy S9/Galaxy S9+ в 2018 году

О предстоящем выходе Samsung Galaxy A8+, который получит флагманскую фишку в виде Infinity-дисплея, сообщалось не раз. Уже предположительно известно, что он из себя представляет в плане дизайна и аппаратной составляющей. А теперь есть сведения и о времени выхода новинки. С просторов Южной Кореи пришла информация, что большое технологическое шоу CES 2018, которое пройдет в Лас-Вегасе с 9 по 12 января, запомнится нам анонсом Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+.

Говорят эксперты и о том, что предстоящий форум CES 2018 может стать отличной площадкой и для презентации складного смартфона Galaxy X. Уже и параллель провели, что еще в 2013 году южнокорейский гигант показал в Лас-Вегасе гибкий дисплей и спустя пять лет показать смартфон с таким решением — очень символично.

Календарь анонсов Samsung Galaxy A8/Galaxy A8+ и Galaxy S9/Galaxy S9+ в 2018 году

Практически нет сомнений, что впечатлять публику анонсом Galaxy S9 и Galaxy S9+, корейский гигант не станет. По слухам, изначально компания действительно готовилась дебютировать с новыми флагманами на CES 2018, чтобы составить конкуренцию iPhone X. После того как анализ рынка показал, что юбилейный смартфон Apple не привел к падению спроса на Galaxy S8/Galaxy S8+, компания решила не торопиться и представить новинки в рамках мобильной выставки MWC 2018. Последние слухи пророчат премьеру флагманов 27 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты азино 777 — оцените качество IT аутсорсинговые услуги Онлайн-лотерея для настоящих счастливчиков Загружайте Tootin Car Man в ТОП качестве - на сайте Платинум Vulkan Разработка приложений для салона красоты

Последние новости