Как UMIDIGI S2 Lite сдал дроп-тест

07.02.2018 18:24 3

Как UMIDIGI S2 Lite сдал дроп-тест

Большое количество пользователей предпочитают облачать свои мобильники в чехлы. С одной стороны это банальная дань общей моде, но чаще — желание обезопасить устройство от внешних воздействий. Не так давно компания UMIDIGI представила свой «безрамочный» S2 Lite, который приятно выглядит, обладает емкой батарейкой на 5100мАч. Но на этом все достоинства этой модели не заканчиваются.

Несмотря на то, что новинка не позиционируется как защищенный девайс и не обладает, свойственным для этих устройств защитным «обвесом», ее прочности хватит, чтобы без проблем пережить падения с высоты. Сам эксперимент был снят на видео, чтобы пользователи смогли увидеть, что UMIDIGI S2 Lite способен справиться со стрессовыми ситуациями. Тест прошел предельно просто — смартфон бросали с различной высоты. Он стоически перенес столь небрежное отношение к себе и продолжил исправно выполнять свои прямые обязанности.

Как UMIDIGI S2 Lite сдал дроп-тест

Напомним, что UMIDIGI S2 Lite обладает 5,99-дюймовым дисплеем разрешением HD+, восьмиядерным чипом МТ6750, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной, передней 5 Мп камерой и двойной тыльной на 16 Мп + 5 Мп. А приобрести новинку можно уже сейчас по цене $149,99 в магазине Gearbest.

Как UMIDIGI S2 Lite сдал дроп-тест

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Альтернативный адрес для игр на рубли в интернете Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере? Ремонтная мастерская для планшетов и iPad IPhone 8 на самых выгодных условиях Кто и когда придумал банковскую карту

Последние новости