Как шутили 1 апреля Xiaomi и Huawei

01.04.2018 21:44 21

Как шутили 1 апреля Xiaomi и Huawei

Первое апреля, а точнее любимый многими по всему миру праздник День дурака наступил. Сегодня мы шутили, смеялись и издевались над друзьями и знакомыми. В этот день с информацией в интернете нужно быть особенно осторожными: IT-компании и энтузиасты обрушивают в сеть лавину фейков и демонстрируют несуществующие продукты. В нынешнем году не упустили возможность разыграть пользователей такие китайские бренды как Xiaomi и Huawei.

Xiaomi отметила 1 апреля анонсом Mi A1, на тыльной стороне которого красуются сразу шесть камер, объединенных по две в три блока. Чем не мечта для мобильного фотографа? А еще пообещали переменную апертуру, большие пиксели и результат в DxOMark, приближающийся к отметке в 200 баллов. Пользователи включились в игру и под постом о многокамерном смартфоне появились сообщения, что даешь больше камер и процессоры на ядерном заряде.

Компания Huawei сделала прорыв в области полноэкранных смартфонов и показала мобильник, где дисплей занимает всю фронтальную поверхность от края до края. Фантазии о по-настоящему безрамочном смартфоне становятся реальностью? Кто-то клюнул на уловку производителя и уже заговорил о том, что таким будет Honor Magic 2. Как оказалось, это был всего лишь розыгрыш, но развитие индустрии говорит о том, что такой смартфон появится, вопрос времени.

Как шутили 1 апреля Xiaomi и Huawei

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, если перестала работать мышка ноутбука? Содержание важнее оболочки Оборудование для запасников музеев Развитие бизнеса на YouTube Ремонт квартиры: как создать современную обстановку

Последние новости