Как снимает камера Huawei P20

16.03.2018 23:06 3

Как снимает камера Huawei P20

Уже достаточно давно известно, что 27 марта состоится премьера линейки Huawei P20. Смартфоны должны запомниться монобровью в стиле iPhone X, мощной начинкой и камерами. С большой долей вероятности можно говорить о том, что максимум внимания будет уделено Huawei P20 Pro и его тройной тыльной камерой. Должна предлагать хорошего качества снимки и двойная камера Huawei P20. Журналисты ресурса CNET сумели заполучить новинку и поделились семплами.

Сами фото представлены в JFIF формате и приведены EXIF-данные. Указано, что созданы они 23 февраля при помощи смартфона с модельным номером Huawei EML-AL00. По более ранним слухам известно, что за этим индексом скрывается Huawei P20. Четкость, насыщенность цветов и детализация — вне всяких похвал. Но снимки выполнены в условиях студии, где создано практически идеальное освещение для получения максимально качественных фотографий. Поэтому делать выводы о возможностях камеры, еще слишком рано.

Как снимает камера Huawei P20

Ожидается, что Huawei P20 является обладателем двух тыльных модулей, где основной сенсор обладает разрешением 16-мегапикселей с диафрагмой f/1.6, а вспомогательный предлагает апертуру f/2.4. Обещают чипсет Kirin 970, 4/6 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной и операционную систему Android Oreo с надстройкой EMUI 8.0.

Как снимает камера Huawei P20

Как снимает камера Huawei P20

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Wi fi для каждого дома и офиса Лекарства на базе Велпатасвира Прогноз погоды Автоматизация малого бизнеса Качественный ремонт iPhone в Уфе

Последние новости