Как обстоят дела с прочностью у Razer Phone

28.11.2017 8:27 5

Как обстоят дела с прочностью у Razer Phone

Представленный в ноябре смартфон Razer Phone не на шутку заинтересовал пользователей. Еще бы, ведь он позиционируется как игровой, и одними из его главных составляющих стали 5,7-дюймовый дисплей с частотой обновления экрана 120 Гц, два стереодинамика и ЦАП. Несмотря на мощную начинку и солидный внешний вид, у новинки есть слабые места, о которых стоит знать до ее покупки. О чем идет речь? Это наглядно показал известный блогер на YouTube-канале JerryRigEverything.

Как продемонстрировал традиционный тест, с устойчивостью стекла, прикрывающего дисплей, все обстоит ровно так, как у прочих флагманов и первые царапины появились при использовании инструмента, откалиброванного на 6 уровне твердости по шкале Мооса. Поцарапать сканер отпечатков пальцев удалось, но он продолжил исправно работать, несмотря на повреждения. Разочаровало стекло, прикрывающее основную камеру, поцарапать которое оказалось не сложно, используя канцелярский нож. Задник царапается, но больше озадачило то, что без особых усилий блогеру удалось лишить новинку опознавательного знака — логотипа бренда. Дисплей лучше не поджигать, хотя пиксели после «ожога» затянулись, пусть и не так шустро, как в других смартфонах. Razer Phone не согнулся под действием грубой мужской силы, но все же корпус немного деформировался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные модули управления отопительной системой Надёжное виртуальное казино Император Все тонкости работы со Стимом и Киви Невский Софт для вашего предприятия Как узнать, куда уходят деньги с телефона

Последние новости