Как изменилась жизнь с появлением Интернета

08.05.2017 12:39 2

Как изменилась жизнь с появлением Интернета

С тех пор как был изобретен компьютер и интернет стал общедоступным, человечество очень сильно изменилось. Жизнь каждого человека изменилась с появлением в ней гаджетов, которые позволяют делать миллионы новых вещей, недоступных ранее.

Двадцать лет назад невозможно было загнать детей с улицы домой, теперь же все наоборот. С того момента как появился термин «селфи», подход к фотографии сильно изменился. Чаще всего в кадре оказываются части тела человека, который делает снимок. Таким образом, фотография сейчас представляет собой действие от первого лица, в ходе которого человек пытается запечатлеть себя в конкретном месте или же в конкретный момент. Также сильно поменялось то, как люди собираются в отпуск. Сейчас больше всего внимания уделяется смартфонам, ноутбукам, камерам и "селфи-палкам", а не другим вещам, которые были актуальны в путешествиях ранее.
Жизнь на Земле можно смело разделить на две части: до «Википедии» и после нее. Раньше люди могли только мечтать о том, чтобы получить доступ к такому количеству информации в мгновение ока. Сейчас же это реальность, которая стала для всех нормой. Имея на вооружении «Гугл» и «Википедию», можно узнать что угодно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Вулкан Старс Где купить серверное оборудование в Киеве Что это такое папка скоросшиватель для документов? Виды и как пользоваться папкой скоросшивателем для документов. Стоит ли инвестировать в акции зарубежных компаний Как можно позвонить на мобильный через интернет

Последние новости