Как выглядит Meizu MX7

07.08.2017 11:05 3

В июле прошлого года компания Meizu представила субфлагман MX6. Китайский «хорошист» был достаточно прохладно встречен пользователями, а всему виной то, что он не следовал заветам предшественников и получил процессор сомнительного качества, исчез экономичный AMOLED‑экран, и ампутировали выделенный аудиочип. Прошло уже больше года, не пора ли реабилитироваться и устроить ему обновление?

Последние слухи о Meizu MX7 датированы июнем и с тех пор о смартфоне не было известий, а все внимание было сфокусировано на Meizu Pro 7. Теперь нам предложили взглянуть на рендеры еще не анонсированного смартфона. В этот раз, вероятно, новый продукт от Meizu примет обличье устройства с тонкими боковыми рамками, как впрочем, в изящности не откажешь и верхней и нижней панелям. Многим может понравиться такой дизайн. В дополнение смартфон предлагает двойную тыльную камеру, которая расположено вертикально, в отличие от Meizu Pro 7, где сдвоенный модуль горизонтальный.

К сожалению, о характеристиках Meizu MX7 источник ничего не рассказал. По более ранним слухам новинке пророчили чипсет Helio X30, 6 Гб оперативной памяти, 5,5-дюймовый FullHD-дисплей, сдвоенный тыльный модуль на 12 Мп и переднюю 16 Мп камера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретайте качественные погрузчики по доступным ценам Казино Вулкан и все что вам нужно Богатый выбор киберспортивных дисциплин для ставок Выбор подержанного автомобиля. Советы и рекомендации Основные советы при игре в онлайн-слоты

Последние новости