Как выглядит складной смартфон от Oppo

29.01.2018 16:04 0

Как выглядит складной смартфон от Oppo

Сегодня, когда на рынке уже более чем достаточно хороших, но при этом однотипных смартфонов, производителям нужно экспериментировать и не бояться нестандартных решений. Только так можно выделиться на фоне прочих конкурентов. О том, что такие компании как Samsung, Lenovo и Apple идут по пути сгибать смартфоны сказано немало. Но они далеко не единственные, кто готов отойти от стандартных решений. Недавно обнаруженный в сети патент, свидетельствует, что Oppo тоже не чужды эксперименты, и она работает над складным мобильником.

Патент описывает смартфон, который способен трансформироваться в компактный планшет, где дисплей находится снаружи. Боковые рамки вокруг экрана минимальны, а вот отступы на торцах сохранены. Визуально устройство достаточно тонкое и на его тыльной стороне находится двойная основная камера.

Как выглядит складной смартфон от Oppo

У Oppo уже есть патент на смартфон, со складывающейся конструкцией, но он напоминает больше раскладушку, где верхняя часть изгибается только на одну треть и по направлению к тыльной стороне. Похоже, что в этом случае инженеры решили отказаться от установки основной камеры, а фронтальный модуль будет отвечать за фотовозможности смартфона благодаря складывающейся конструкции.

Как выглядит складной смартфон от Oppo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в Плинко на реальные деньги Официальный сайт Джойказино создан для того, чтобы радовать вас Создание сайта под ключ HPE Integrity Superdome: основные характеристики Постоянное отслеживания работоспособности дорогостоящего оборудования

Последние новости