Как будет выглядеть Xiaomi Redmi Note 5, если слухи окажутся правдой

09.10.2017 12:35 2

Как будет выглядеть Xiaomi Redmi Note 5, если слухи окажутся правдой

Плановое обновление линейки Redmi по предсказаниям должно пройти в октябре, но сама Xiaomi хранит молчание о времени выхода новинок. Тем временем слухи о новых моделях с каждым днем становятся все более противоречивыми и неоднозначными. Если не так давно инсайдеры, демонстрируя нам фото бюджетника с широкоформатным дисплеем, утверждали, что это Xiaomi Redmi 5 Plus, то теперь другие источники говорят о том, что на фото позирует Xiaomi Redmi Note 5. К тому же в сети ранее были опубликованы рендеры Redmi Note 5, где эта модель предлагала обычный дисплей и «полноэкранной» не была. А вот задняя панель с двойной тыльной камерой и сканером отпечатков пальцев на фото и рендерах идентична.

Продолжаются «гадания на ромашке» и в части технических характеристик новинки. Анонимные источники с заявкой на достоверность утверждают, что Snapdragon 660 в Xiaomi Redmi Note 5 ждать не стоит. Среди наиболее вероятных аппаратных платформ внутри девайса называют Helio P25/Helio P30 и Snapdragon 630. Обещан аккумулятор на 4000 мАч и двойная основная камера 16 Мп + 5 Мп. Придет смартфон в трех модификациях: 3/16 Гб, 3/32 Гб и 4/64 Гб с ценниками $151, $196 и $256 соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые приложения сети для отдыха с риском Электронные часы для дома Быстрые заработки с Вулканом Разработка и создание качественного программного обеспечения Быстрый и качественный ремонт iMac

Последние новости