Какой Huawei Mate 10 вам понравится?

14.08.2017 13:04 3

Осень не за горами, а с ее приходом нас ждет анонс Huawei Mate 10. Велика вероятность того, что новинка не будет выглядеть как предшественник, и все слухи указывают на это. К сожалению, утечки не дали нам представить внешний облик устройства в деталях, поэтому на первый план вышли фантазеры-концептоделы, представившие рендеры, позволяющие более-менее представить курс, по которому движется креативная мысль дизайнеров Huawei.

Какой Huawei Mate 10 вам понравится?

Сегодня источники распространили рендеры, на которых предположительно показан будущий Huawei Mate 10. В случае с первыми двумя это плод труда «концептоделов», а вот последний, как утверждает источник, опубликовавший его, изображен флагман таким, каким мы его увидим в октябре.

Какой Huawei Mate 10 вам понравится?

Первая модель, которую создатели энтузиасты, предложена в черном цвете и выглядит она очень стильно. В глаза немедленно бросаются тонкие рамки по периметру дисплея, а также двойная камера на задней панели, которая отличается вертикальной компоновкой модулей. Можно также отметить тыльный датчик Touch ID, который нам пророчат инсайдеры.

Какой Huawei Mate 10 вам понравится?

При взгляде на последний рендер, Huawei Mate 10 своим фасадом напоминает будущий iPhone 8 и на тыльной стороне предложена горизонтальная система из двух объективов. Нельзя не заметить отсутствие рамок вокруг экрана, занимающего всю лицевую поверхность. Каким же в итоге предпочли создать Mate 10 ребята из Huawei — нам еще предстоит узнать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные новости из мира информационных технологий Новые технологии с AirTouch Performance Оптимизация работы в Jira Software с помощью Bitbucket Большой выбор самоклеящейся термоэтикетки Что такое лиды и их виды

Последние новости