Какой же вспомогательный дисплей получит Meizu Pro 7?

30.06.2017 13:02 25

Остается не так много времени до предполагаемой даты презентации нового поколения флагманов Meizu. О будущем Meizu Pro 7 известно многое и нет никаких сомнений, что основной акцент в новинке будет сделан на вспомогательный дисплей. До сегодняшнего дня нет ясности о функциональности второго экрана, а также будет он цветным или монохромным. В сети опубликовали новые снимки смартфона в золотом, тыльную сторону которого украшает миниатюрный аналог основного дисплея и он цветной.

Мы уже видели подобные фото ранее, но в этот раз нам демонстрируют работающий прототип и обратим внимание, что дополнительный дисплей отображает ту же картинку, что и основной. Судя по очередным снимкам, второй экран все же может быть создан на основе LCD-матрицы, а не с применением технологии E-ink, о чем сообщалось ранее и подтверждали вчерашние рендеры. Правда, уже есть осторожные предположения, что Meizu Pro 7 достанется монохромный вспомогательный дисплей, а вот Plus-версия предложит цветной.

Есть информация, что анонс флагмана может пройти 7 или 26 июля, а его продажи стартуют 4 или 7 августа. Ценник на стандартную версию составит $409, а за топовую запросят $484. Ждут от новинки чип Helio X30, 5,2 или 5,5-дюймовый AMOLED-экран, два объектива на тыльной стороне на основе датчиков Sony IMX386 и Sony IMX286.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое лиды и их виды Рейтинг хостингов с полным описанием Игры на деньги с онлайн казино Вулкан Россия Магазин с огромным ассортиментом бытовой техники Быстрый обход блокировки GGBet

Последние новости