Каким будет флагман Nubia: дисплейные рамки, камеры и другие подробности на рендере

15.12.2017 19:35 2

Каким будет флагман Nubia: дисплейные рамки, камеры и другие подробности на рендере

Всего пару дней назад стало известно, что компания Nubia могла определиться с внешним видом будущего флагмана. Производитель, который давно сказал «прощай» боковым рамкам, теперь пойдет по пути их минимизации выше и ниже экрана. Как показали эскизы патентной заявки, дизайнеры и инженеры добрались до верхней панели, которую попросту убрали, но оставили фронтальную камеру по центру, взяв на вооружение идею, реализованную в Essential Phone.

Сегодня в сети появился якобы рендер будущего полноэкранного смартфона Nubia, который гипотетически может получить название Z19. Первым делом в глаза бросается «полотно» дисплея, занимающее почти всю лицевую сторону и отсутствующий отступ в его верхней части. Изначально могло показаться, что прототип смартфона лишен передней камеры. Но при увеличении удалось обнаружить, что объектив все же есть, но при этом он словно интегрирован в дисплейный модуль. Возможно, инженерам Nubia удалось найти решение, как встроить, или максимально замаскировать камеру, лишив ее привычного обрамления. Обладает смартфон основной камерой с двумя вертикально расположенными модулями и сканером отпечатков пальцев на задней панели.

Каким будет флагман Nubia: дисплейные рамки, камеры и другие подробности на рендере

Велика вероятность, что все эти картинки лишь результат труда умельцев, набивших руку в деле создания концептов. Анонс следующего флагмана Nubia стоит ждать летом следующего года и столь ранние утечки вызывают серьезные сомнения в их достоверности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрывайте настоящие деньги в автоматах Вулкан Бюджетный смартфон ZTE Blade А3-2020 – достоинства и недостатки Автоматизация малого бизнеса Детское платье – главный предмет гардероба девочек Агентство переводов, которое выполняет свою работу на совесть

Последние новости