Какие характеристики можно ждать от Xiaomi Mi7

06.11.2017 14:57 4

Какие характеристики можно ждать от Xiaomi Mi7

Цикл обновления флагманов диктует свои правила, и в первом квартале следующего года мы ждем анонс Xiaomi Mi7. Будет он на выставке MWC 2018 или компания изберет другое время для релиза смартфона — пока непонятно. Есть надежда, что создатели смогут предложить в устройстве что-то интересное. Что это могут быть за улучшения?

По слухам, из самых очевидных, в дизайне будет движение в сторону безрамочного исполнения, а достигать нужно эффекта станут установкой 6-дюймового дисплея с тонкими рамками и соотношением сторон 18:9. Есть предсказания, что внешне флагман будет напоминать Nubia Z17s и площадь экрана на лицевой поверхности составит 89%. В плане аппаратной части, тут без открытий, будет крутое и мощное железо: Snapdragon 845 и 8 Гб оперативной памяти. Основная камера получит два модуля на 16 Мп, систему оптической стабилизации изображения и 2-кратный оптический зум. Комбинацию из двух объективов 12 Мп + 5 Мп предложат и на передней панели. Заключен Xiaomi Mi7 будет в стеклянный корпус, и такой выбор продиктован желанием предложить поддержку беспроводной зарядки. Прогнозируют анонимные источники увеличение емкости аккумулятора до 3500 мАч. Исходя из полученной неофициальной информации, корпус флагмана получит защиту по стандарту IP67 и о реализации 3,5 мм аудиоджека, речь не идет. Ожидается, что ценники на Xiaomi Mi7 должны стартовать с отметки в $377.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино Вулкан 24: захватывающие игры и достойные выигрыши Покупка кондиционера с дальнейшим его обслуживанием Типичные поломки флешек и восстановление данных Лучший клуб сети для покеристов Купить часы Apple Watch Series 3

Последние новости