Какие устройства Xiaomi должны получить MIUI 10 и кого она обойдет стороной

06.02.2018 23:44 14

Какие устройства Xiaomi должны получить MIUI 10 и кого она обойдет стороной

В конце января компания Xiaomi официально подтвердила, что MIUI 10 уже в разработке. Правда, надеяться на то, что новая десятая по счету итерация прошивки выйдет уже в самое ближайшее время, не стоит. Тем не менее, умные смартфоны китайской компании есть у большой армии пользователей, и им, несомненно, интересно будет узнать, на какие модели в итоге прилетит «десятка». Компания хранит молчание и озвучит список устройств не ранее анонса MIUI 10. Как всегда, на помощь пришли источники внутри компании, пожелавшие сохранить свое имя в тайне.

Ниже приведен список тех устройств, которые должны получить MIUI 10:

  • Xiaomi Mi 6, Mi 5/5S/5S Plus, Mi 4/4S/4C, Mi 3;
  • Xiaomi Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Note 2, Mi Note 3, Mi Max, Mi Max 2, Mi A1, Mi 5X;
  • Xiaomi Redmi Note 5A, Redmi Note 4/4X, Redmi Note 3/3 Pro, Redmi 5A/5/5 Plus, Redmi 4/4X/4A, Redmi 3/3S/3X/3 Prime, Redmi Pro, Redmi Y1/Y1 Lite;
  • Xiaomi Mi Pad.

Уже известно, что MIUI 9 стала последним крупным обновлением для Xiaomi Mi 2, Mi 2S, Redmi Note 4G, Mi 4i, Redmi 2, Redmi 2 Prime и Mi Note. На данный момент нет понимания, какие изменения и нововведения принесет с собой MIUI 10. Компания лишь обещает, что они будут, их будет много и нас ждет особенная прошивка, а такой ее сделают элементы искусственного интеллекта.

Какие устройства Xiaomi должны получить MIUI 10 и кого она обойдет стороной

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж гипсокартона от профессионалов Игровые автоматы онлайн демо Честный рейтинг лучших украинских онлайн-казино Разработка и продвижение вашего сайта Высококачественные двери невидимки от компании «Свое»

Последние новости