Какие смартфоны Meizu могут получить Flyme 7

19.04.2018 11:43 14

Какие смартфоны Meizu могут получить Flyme 7

Meizu официально подтвердила информацию, что вместе с релизом линейки Meizu 15 она представит и новую версию фирменной оболочки Flyme 7. Одновременно с этим заявлением компания объявила о наборе бета-тестеров, задача которых проверка интерфейса на работоспособность и выявление багов. На данный момент Meizu не озвучила список смартфонов, что получат Flyme 7 и, скорее всего, сделает это уже во время релиза прошивки. Известно лишь, что бета-версия точно доступна для двух моделей Meizu M6 Note и Pro 5.

С учетом того, что флагман Meizu Pro 5 дебютировал еще в 2015 году, есть предположение, что Flyme 7 получат все устройства 2016 и 2017 годов выпуска. Эксперты прогнозируют, что новую версию фирменного интерфейса должны получить такие смартфоны: Meizu M3, M3 Note, M3 Max, M3X, M3s, M3E, M5, M5 Note, M5c, M6, M6s, E2, E3, MX6, Pro 6, Pro 6 Plus, Pro 6s, Pro 7 и Pro 7 Plus.

Чтобы стать бета-тестером Flyme 7 необходимо зарегистрироваться в приложении Flyme Communite Client, установить стабильную версию последней прошивки и отключить Root-права. Следует помнить, что бета-версия может содержать ошибки, а это означает, что перед ее установкой стоит выполнить резервное копирование данных с устройства.

Какие смартфоны Meizu могут получить Flyme 7

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пока IOs застрял в зоне турбулентности HTML5, Андроиды захватывают рынок гэмблинга - что нового у мобильных разработчиков? Лицензионные игровые автоматы от казино Эльдорадо Накрутка просмотров на Ютуб Преимущества ИТ-аутсорсинга для Вашего бизнеса Слоты азино 777 — оцените качество

Последние новости