Кажется, OnePlus 6 готовы выпустить в новом цвете

15.04.2018 12:54 5

Кажется, OnePlus 6 готовы выпустить в  новом цвете

В этом году OnePlus планирует разбавить цветовую гамму фирменных флагманов, добавив к черному и серому цветам синий оттенок. Существующей информацией поделились зарубежные средства массовой информации, что обнаружили в сети тизер, посвященный предстоящему анонсу OnePlus 6. Является ли плакат аутентичным, достоверно неизвестно, но эксперты сходятся во мнении, что компания может пойти на появление щегольской и модной расцветки Coral Blue ради успешного продвижения нового флагмана на рынке.

Помимо появления нового цвета, промо-плакат упоминает двойную тыльную камеру на 20 Мп + 16 Мп, 6/8 Гб оперативной памяти, несколько вариантов постоянной до 256 Гб, а также новое поколение фирменной быстрой зарядки Dash Charge V2.

Кажется, OnePlus 6 готовы выпустить в  новом цвете

По той информации, что неоднократно мелькала в сети, OnePlus 6 предложит 6,28-дюймовую AMOLED‑панель разрешением 2280х1080 пикселей, топовую платформу Snapdragon 845, батарейку емкостью 3450 мАч и фронтальную камеру на 20-мегапикселей. Новинка будет облачена в цельнометаллический корпус, и она может лишиться традиционного 3,5 мм аудиоджека. Поводом для такого прогноза послужило известие, что одновременно с OnePlus состоится премьера беспроводных наушников.

Кажется, OnePlus 6 готовы выпустить в  новом цвете

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

777 Original - казино с большими шансами на удачу Приоритизация трафика от компании VAS Experts: Ключ к эффективной сетевой производительности Какие виды тенниса бывают? Продажа чехлов и защитных стёкол оптом Ремонт техники Apple в Санкт-Петербурге

Последние новости