Каждый четвертый пользователь Windows планирует перейти на Mac в течение полугода

01.07.2017 3:25 4

Каждый четвертый пользователь Windows планирует перейти на Mac в течение полугода

Каждый четвертый пользователь ОС Windows планирует перейти на Mac в течение полугода. К этим результатам пришли специалисты исследовательской компании Verto Analytics.

Они провели опрос, в котором приняли участие около шести тысяч американцев, пользующихся ПК на управлении ОС Windows. Все они были не младше 18 лет.
Оказалось, что 25% владельцев настольных ПК и 21% пользователей ноутбуков (все работает на Windows) планируют в течение следующих шести месяцев перейти на Mac. Желание опробовать компьютеры от Apple изъявили люди, годовой доход которых составляет не менее 150 тыс. долларов.
Следующий график был составлен с учетом более продолжительного временного периода. Так, опрошенные заявили, что хотят перейти на Mac в течение 6-24 месяцев. Поэтому эти данные не сходятся с ранее озвученными.
Что касается пользователей Mac, то 98% из них остаются довольными свои выбором. Более того, в качестве следующего компьютера они намерены выбрать тоже Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PayU India стремится получить доход в размере $100 млн IPhone 8 на самых выгодных условиях Невероятно увлекательный автомат Fairy Land 2 от казино Вулкан Удачи Системный блок недорого Быстрая и простая организация работы фирмы в одном приложении

Последние новости