И все же он будет называться LG G7 ThinQ?

03.04.2018 14:46 5

И все же он будет называться LG G7 ThinQ?

Название нового флагмана LG будоражит умы и воображение разве что немногочисленной армии фанатов компании. Тем не менее, благодаря активному участию инсайдеров есть неопределенность, как же будут именовать новый флагман из серии LG G. Версий было несколько, и поставщиком наибольшего их количества стал известный мастер утечек Эван Бласс. Так, изначально он заявлял о кодовом имении LG Judy, а впоследствии сообщил другое название — LG G710. В очередной раз на своей странице в Twitter он публикует информацию, что новый флагман станут именовать LG G7 ThinQ.

Присутствие в названии слова ThinQ указывает на то, что новинка получит поддержку искусственного интеллекта. Не вызывает сомнений, что новому флагману LG достанутся две группы умных функций: Voice AI и Vision AI. Первая предлагает поддержку нескольких голосовых команд, а вторая группа заточена на работу с камерой с целью улучшить качество фотографий.

И все же он будет называться LG G7 ThinQ?

Предполагается, что LG G7 ThinQ представят в конце апреля, а продажи стартуют в мае этого года. Среди характеристик флагмана называют Snapdragon 845, 6-дюймовый дисплей (OLED и MLCD+), 4/6 Гб оперативной памяти, водонепроницаемый корпус по стандарту IP68 и двойную тыльную 16 Мп камеру с диафрагмой f/1.5.

И все же он будет называться LG G7 ThinQ?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оцифровка воспоминаний Вы отдыхаете – деньги приходят на счет Игровой клуб Фараон с большими джекпотами Щедрые бонусы от казино Спин Сити Кардшаринг НТВ по выгодной цене

Последние новости