Искра станет новым персонажем в игре Paragon

12.05.2017 17:48 3

Искра станет новым персонажем в игре Paragon

Американские разработчики от компании Epic Games презентовали Искру. Искра будет новым персонажем в игре Paragon. Об этом заявили на официальном сайте игры.

Версия игры 0.40 покажет пользователям настоящий интеллект. Тень развеялась и из нее вышли персонажи, которые чем больше знают, тем сильнее становиться. Именно так американские разработчики презентовали нового персонажа игры под именем Искра.
Искра, девушка, которая с самого детства проявляла свои способности в магии. Игроку нужно будет раскрыть полностью потенциал нового персонажа, который обязательно заинтересует пользователей не только способностями, но и внешним видом.
Paragon- это многопользовательская игра в жанре MOBA, с видом от третьего лица, на подобии игры Smite. Ранее в игру были добавлены персонажи ловкости, такие как Каллари, искусный боец космоса Космический Грейстоу, а также персонаж силы Стил и другие. Обновление произойдет уже в следующий вторник на платформах PC и PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретайте качественные погрузчики по доступным ценам Установка видеонаблюдения в Перми Качественные услуги ремонта ПК Накрутка просмотров на Ютуб Ремонтные работы техники Apple

Последние новости