Изображения OnePlus 6T: ожидание или реальность?

10.07.2018 21:39 1

Изображения OnePlus 6T: ожидание или реальность?

OnePlus 6 подкупает хорошим экраном, быстрой зарядкой, мощным «железом» и высокой скоростью работы системы. Но на фоне первых моделей OnePlus последний флагман получился скучным и не вызывает былого восторга. Найдется немало того, за что можно поругать OnePlus 6, но за свою цену получился вполне универсальный мобильник. Возродится ли прежнее ощущение магии от устройств OnePlus с приходом нового флагмана? На данный момент ответа на этот вопрос нет, как и нет информации о том выйдет ли эта модель и какой она может быть. Зато в сети появились первые изображения, визуализирующие OnePlus 6T.

Достоверность рендеров под вопросом, они больше напоминают фантазии на тему, каким может быть будущий флагман, вобравший в себя последние тренды на рынке смартфонов. В дизайне прослеживается преемственность с OnePlus 6, но теперь тут избавились от «моноброви» и подбородка. Перед нами полноэкранный смартфон, где лицевая поверхность практически полностью отдана под дисплей. На тыльной стороне уже хорошо узнаваемая вертикальная двойная камера и отсутствует сканер отпечатков пальцев. От будущего флагмана ждут, что биометрический датчик встроят в дисплей и он получит выдвижной модуль с фронтальной камерой на манер того, как это реализовано в Oppo Find X.

Изображения OnePlus 6T: ожидание или реальность?

Изображения OnePlus 6T: ожидание или реальность?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные чехлы для ваших смартфонов Приоритизация трафика от компании VAS Experts: Ключ к эффективной сетевой производительности Видеодомофоны как гарантия безопасности Бесплатное облако для любого вида бизнеса Форум начинающих программистов C++

Последние новости