Изображение Xiaomi Mi Mix 3: избавление от рамок прошло радикально

21.08.2018 12:26 1

Изображение Xiaomi Mi Mix 3: избавление от рамок прошло радикально

Если китайские инсайдеры не зря едят свой хлеб, то меньше чем через месяц состоится премьера Xiaomi Mi Mix 3. Есть и предполагаемая дата предстоящей пресс-конференции — 15 сентября. А в преддверии анонса в сети продолжается калейдоскоп из рендеров и фотографий будущего флагмана. Очередной источник опубликовал компьютерное изображение смартфона.

Если представить себя на месте дизайнеров компании, то они могли сделать ставку на то, что Xiaomi Mi Mix 3 купят только ради дизайна. Помните, когда появился Mi Mix и все ахнули? Теперь такой безрамочный стиль пошел в массы, а Xiaomi продолжает совершенствовать первенца «срезая» рамки. Апогеем этого всего должен стать тонкорамочный мобильник, избавившийся от рамок и где вся фронтальная панель «один сплошной дисплей». В таком исполнении мобильнике не осталось места для фронтальной камеры, что могло подтолкнуть инженеров к реализации выдвижного модуля для нее.

Выглядит такой Xiaomi Mi Mix 3 эффектно, но очень похоже, что это очередной плод фантазии и труда концептодела. Куда реалистичнее смотрятся вчерашние снимки флагмана, который все же получил тонкий отступ ниже экрана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать качественную дверь Играть в Вулкан на деньги Viber-рассылка: лучшие маркетинговые решения Подписчики в ВКонтакте по доступной цене Аренда и чартер яхт

Последние новости