Известный инсайдер подтвердил выход Xiaomi Redmi 5, Redmi 5A и Redmi 5 Plus

13.10.2017 23:17 6

Известный инсайдер подтвердил выход Xiaomi Redmi 5, Redmi 5A и Redmi 5 Plus

В битве бюджетников этого сезона еще рано делать выводы о лидерах. А все потому, что своих претендентов на звание лучших не вывела Xiaomi. В этом году компания не спешит с выходом обновлений линейки Redmi и все ограничилось премьерой только Redmi Note 5A, который не оправдал ожидания фанатов. Если вы относитесь к тем, кто не спешит приобретать новенький смартфон в ожидании новых устройств Xiaomi, то вот вам информация от инсайдера Роланда Квандта, какими будут новинки. Правда, сведения весьма скудные.

По его данным Xiaomi Redmi 5A придет с 16 Гб флеш-памяти и в 4 расцветках. Эти сведения созвучны с информацией с сайта TENAA, где ранее была обнаружена эта модель и указывались две модификации 2/16 Гб и 3/32 Гб.

Известный инсайдер подтвердил выход Xiaomi Redmi 5, Redmi 5A и Redmi 5 Plus

Две версии пророчит он для Xiaomi Redmi 5, где базовая будет довольствоваться внутренним накопителем на 16 Гб, а старшая предложит 32 Гб. В своих прогнозах упомянул он и Xiaomi Redmi 5 Plus, который получит 32 Гб и 64 Гб постоянной памяти. Доступна эта модель будет в трех цветах: черный, серый и золотистый.

По заверениям источника, все озвученные модели доберутся до рынка Европы, а значит, получат глобальную прошивку. Что касается времени их анонса и стоимости, то тут никакими подробностями инсайдер не поделился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в Вулкан Старс: возможности, которыми должен воспользоваться каждый Важность выбора качественных моющих средств Играть в Вулкан на деньги Джой казино - множество вариантов использования сети Современное оформление квартир

Последние новости