Игра Horizon Zero Dawn получила большое обновление с режимом New Game+

07.07.2017 22:13 2

Игра Horizon Zero Dawn получила большое обновление с режимом New Game+

Создатели игры Horizon Zero Dawn выпустили крупное обновление с режимом New Game+. Режим дает возможность снова начать проходить игру, при этом сохранив уровень своего героя и все содержимое инвентаря.

Однако Элой не может прокачаться выше 50 уровня. В игре появилась значительная сложность, весьма отличающаяся от других. Выбрав соответствующую опцию, геймеры должны быть готовы к тому, что противники будут более умными и бдительными. При этом восстановление здоровья Элой будет снижено. Horizon Zero Dawn представляет собой ролевой боевик, в котором пользователь играет за юную охотницу Элой и изучает древние обломки цивилизаций. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, где машины стали похожи на динозавров и зверей. Люди же перестали быть доминирующим видом, и вынуждены существовать в жалком полудиком виде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магическое путешествие с игровым слотом «Wonderful Flute» Артисты рассказали, почему снимаются в азартных рекламах Минимум вложения для большой победы в игровом зале Вулкан Широкий ассортимент коммутаторов Инновационное приложение FREEPLEE для получения призов в лотерее

Последние новости