Зомби-режим Call of Duty: WWII покажут уже в июле

08.07.2017 21:31 1

Зомби-режим Call of Duty: WWII покажут уже в июле

Представители студии Sledgehammer Games призывают поклонников зомби-режимов в Call of Duty набраться терпения, ведь 20 июля в рамках выставки ComicCon они намерены впервые показать геймплей касающийся грядущей Call of Duty: WWII.

Соответствующее заявление появилось на просторах официального Twitter компании, где на фоне окровавленного лица существа (предположительно всеми обожаемого ожившего мертвеца). Помимо всего прочего, разработчики обещают, что в этот раз они пошли несколько дальше и теперь у зомби режима будет собственная сюжетная линия, а потому Sledgehammer Games подарит «незабываемый ужасающий опыт». Повествование развернется вокруг отчаянной попытки Третьего Рейха создать новую армию на завершающих этапах войны. Выход Call of Duty: WWII ожидается на PC, PS4 и Xbox One 3 ноября текущего года. Многие игроки обрадовались, что серия возвращается к своим корням, однако нашлись и те, кто заявил, что компания-разработчик стремится исключительно за коммерческим успехом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замена видеокарты профессионалами в Днепре Лучший клуб сети для покеристов Игровые автоматы онлайн от Супер Слотс – выигрывайте прямо сейчас! Незаменимое приложение для телефона Создание и продвижение сайтов в Краснодаре

Последние новости