За один iPhone X дадут десяток Meizu M6

15.09.2017 15:04 5

За один iPhone X дадут десяток Meizu M6

Meizu M6 представят 20 сентября. Мысль, которая не дает покоя «а может не надо?». Дело все в том, что то, что известно о новинке не внушает оптимизма и есть ощущение, что «товарищи-коммунисты» из Meizu не могут остановиться в своем желании выключить конвейер и выкинуть приевшееся лекало по созданию бюджетников. Новинка может выйти настолько невзрачной, что уже вижу обзоры, где блогеры рассуждают на тему «зачем» или «добавь немного денег и прикупи что-то стоящее». Может быть, цена на Meizu M6 станет тем весомым доводом, что заставит массы поверить в него?

Сегодня на просторах Weibo был обнаружен любопытный плакат, который обещает, что место одного iPhone X можно приобрести десяток Meizu M6. Сообщается, что ценник на безрамочный флагман от Apple в Китае составит 8388 юаней, что эквивалентно $1281. Это означает то, что цена на новый китайский бюджетник не превысит отметку в $128 или 838 юаней.

За один iPhone X дадут десяток Meizu M6

За эту сумму средств пользователь может получить смартфон на базе МТ6750 с 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб постоянной и дисплеем на 5,2 дюйма разрешением HD. Бюджетнику вовсе не обязательно быть красивым и модным, поэтому из атрибутов современности ему должен достаться только металлический корпус с хорошо узнаваемым дизайном.

За один iPhone X дадут десяток Meizu M6

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курьерская доставка товаров для интернет-магазинов — лучший способ сэкономить на логистике Превосходные игровые автоматы на сайте клуба Вулкан Изучение некоторых характеристик надежности казино Телефон blackview bv 9000 pro Все о криптовалюте на CRYPTOSTATE

Последние новости