Защищенный Vernee Active показали на фотографиях

28.11.2017 16:35 8

Защищенный Vernee Active показали на фотографиях

Старт продаж Vernee Active мы ждем со дня на день, а пока у нас есть возможность посмотреть фото, демонстрирующие дизайн устройства. Компания Vernee, которая до недавнего времени предпочитала выпускать бюджетные и среднего уровня смартфоны, решила попробовать свои силы в деле создании защищенных устройств. Дизайнеры и инженеры постарались сделать новинку привлекательной и для изготовления задней крышки использовали такой материал как кевлар, известный своей стойкостью к царапинам. Для обеспечения заявленного уровня защиты IP68, разъем USB Type-C от проникновения пыли и влаги защищает герметичная заглушка.

Постарались создатели Vernee Active предложить достойную для защищенного устройства начинку. Так, смартфон обладает восьмиядерным чипом Helio P25, 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной, 5,5-дюймовым экраном разрешением 1920х1080 точек, поддержкой NFC и емкой батареей на 4200 мАч с быстрой зарядкой 9V/2A. На данный момент нет сведений о времени старта продаж и стоимости Vernee Active, а тем временем до 29 ноября производитель проводит розыгрыш, победитель которого получит неубиваемый девайс бесплатно. Все подробности о новинке, времени ее выхода и об условиях акции, узнавайте на сайте Vernee.

Защищенный Vernee Active показали на фотографиях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая аренда облачного сервера Вы можете упустить эти важные моменты при переезде Большой выбор самоклеящейся термоэтикетки Комбинации в игровых аппаратах - игровой клуб Вулкан Россия Профессиональная накрутка лайков и просмотров в Инстаграм

Последние новости