Защищенный E&L S30 по сниженной цене на Gearbest

20.10.2017 12:00 7

Защищенный E&L S30 по сниженной цене на Gearbest

Быть успешным — не значит быть на слуху. Этому правилу следует китайская компанияE&L, которая работает на рынке с 2011 года и в ее модельном ряду уже есть несколько смартфонов. Не так давно производитель вывел на рынок свою новинку E&L S30, которая получила защищенный корпус по стандарту IP68 и самое интересное, что при этом лишена заглушек.

Большинство смартфонов «умрут» в соленой воде, но E&L S30 готов пережить купание в море. В остальном же это достаточно типичный мобильник с 4,7-дюймовым дисплеем. Смартфон предлагает HD-экран, процессор МТ6737 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной, фронтальный модуль на 8-мегапикселей и тыльную камеру разрешением 13-мегапикселей. Внутри герметичного корпуса скрывается аккумулятор емкостью 2950 мАч и руководит работой смартфона программное обеспечение Android 6.0 Marshmallow (обновление до Android 7.0 Nougat). Только до 24 октября в интернет-магазине Gearbest проходит акция, в рамках которой E&L S30 можно купить по специальной цене $99,99.

Защищенный E&L S30 по сниженной цене на Gearbest

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные услуги и сервисы дата-центра в Москве Обслуживание компьютерной техники в Одессе Разработка разных видов сайтов профессионалами Почему окисляются клеммы акб и чем это грозит Игровые автоматы Вулкан для развлечения и заработка

Последние новости