Запаситесь терпением, Xiaomi Mi7 представят не скоро

26.02.2018 19:45 2

Запаситесь терпением, Xiaomi Mi7 представят не скоро

Пока все внимание профильных ресурсов и блогеров приковано к MWC 2018, Xiaomi готовится к премьере «безрамочного» Mi Mix 2S. Возникает вопрос: зачем компании промежуточная модель, когда на горизонте маячит новый флагман Xiaomi Mi7? Зачем размениваться на продукт, который вряд ли подарит новые эмоции?

Как говорят источники, осведомленные с планами Xiaomi, она отсрочила выход Xiaomi Mi7 и его дебют состоится только в июне. Главная причина — альтернативные способы биометрической идентификации пользователя. Если информация достоверна, то компания решила не только реализовать систему распознавания по лицу на аппаратном уровне, но и хочет предложить дисплейный сканер отпечатков пальцев. Уже даже известно, что Xiaomi закупит датчики Synaptics и ей еще нужно время для обкатки технологии. Похоже, что компания осознала необходимость конкурентного преимущества, выделяющее ее флагман на фоне прочих аналогичных решений. Сегодня только мощная начинка и незначительные улучшения уже не впечатляют пользователей. Достаточно много тех, кто успел приобрести аппараты, где производительности с запасом, «на вырост», что называется. Нужно что-то действительно стоящее и интересное, чтобы заставить пользователей сменить старый аппарат. А пока Xiaomi будет внедрять модные фишки в свою «семерку», заполнит паузу Mi Mix 2S. Правда, есть риск, что промежуточный флагман продержится на рынке считанные месяцы и уйдет на заслуженный покой, а поднимать продажи нового сезона все же будет Xiaomi Mi7, который имеет все шансы быть более интересным в плане характеристик и цены.

Запаситесь терпением, Xiaomi Mi7 представят не скоро

Запаситесь терпением, Xiaomi Mi7 представят не скоро

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдыхайте и зарабатывайте одновременно Большой выбор мобильных лазерных сканирующих систем отличного качества Игровые автоматы Вулкан — в нашем зале Управляйте данными iPhone / iPad бесплатно с EaseUS MobiMover Free 2.0 Скачивайте azino mobile

Последние новости