Загадка от Xiaomi: какой смартфон получил сертификат TENAA?

21.10.2017 13:45 8

Загадка от Xiaomi: какой смартфон получил сертификат TENAA?

Благодаря регулятору TENAA вчера мы смогли увидеть, как может выглядеть новый смартфон Xiaomi из линейки Redmi, созданный по мотивам безрамочных смартфонов. Но все же это рендер и не подкрепленный сведениями о том, чем же «начинили» устройство. Сегодня пробел с характеристиками был восполнен, но понимания, что это за смартфон это не добавило. Похоже, компания готовит действительно сюрприз, а вот приятный или не очень, каждый решит для себя.

Итак, в базе данных сертификационного центра TENAA указано, что Xiaomi вскоре должна представить цельнометаллический смартфон толщиной 8,05 мм и весом 179,5 грамм, заднюю панель которого украшает один модуль камеры и сканер отпечатков пальцев. На фронтальной стороне находится 5,99-дюймовый экран разрешением FullHD+ (20160х1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9. А тепер самое интересное — внутри установлен Snapdragon 625 с 3/4 Гб оперативной памяти. Инсайдеры ранее, какие только предположения не выдвигали в части аппаратных платформ будущих смартфонов Xiaomi, а компания, похоже, перехитрила всех, скупив у Qualcomm по бросовой цене оптовую партию чипов Snapdragon 625, и будет нести их в массы. Среди прочих характеристик устройства заявлен аккумулятор на 4000 мАч, 5 Мп селфи-камера, тыльная на 12 Мп, 32/64 Гб флеш-памяти и ОС Android 7.1.2 Nougat.

Загадка от Xiaomi: какой смартфон получил сертификат TENAA?

На этом подробности о новинке заканчиваются. Что перед нами — Xiaomi Redmi Note 5, Redmi Pro 2, Xiaomi Mi6C или Mi6X? Такие предположения выдвинули китайские источники, признав, что окончательно запутались с тем, что же готовит компания. А что думаете вы? Поделитесь своими предположениями в комментариях.

Загадка от Xiaomi: какой смартфон получил сертификат TENAA?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные вакуумметры по выгодным ценам Отправляйтесь в стремительную погоню за джекпотом Программа для скачивания медиаконтента из ВК Варианты тактик игры в Максбет: игровые автоматы на реальные деньги Слоты 24 Вулкан от самых именитых провайдеров

Последние новости