Забудьте о Xiaomi Mi MIX, флагман Google Pixel 2 может предложить что-то покруче

18.06.2017 10:31 3

Инсайдер сообщил, что в его распоряжении оказалось изображение смартфона, который вполне может стать будущим Google Pixel 2. Неподтвержденная иллюстрация демонстрируют нам преобразившийся внешне смартфон, указывая на то, что он будет безрамочным. Но вот концепция исполнения кардинально изменилась от того, что мы видели ранее.

Забудьте о Xiaomi Mi MIX, флагман Google Pixel 2 может предложить что-то покруче

В отличие от того же Xiaomi Mi MIX или Samsung Galaxy S8, поисковый гигант может уйти от реализации нижней панели на лицевой стороне. А вот вставка выше экрана имеется для размещения динамика и фронтальной камеры. На задней панели сохранена стеклянная вставка, а два тыльных модуля, словно два глаза находятся по центру в верхней части тыльной стороны.

По неподтвержденным данным в этом году Google выпустит два смартфона Pixel 2 и фаблет с кодовым именем Taimen, который сменит Pixel XL. Производством первого может заняться HTC, а вот планшетофон будет сходить с конвейера LG. Нет сомнений, что внутри новинок установят платформу от Qualcomm Snapdragon 835 или 836, а вот в будущем компания может наладить выпуск собственных чипов. В пользу этого говорит тот факт, что поисковый гигант ввел должность ведущего архитектора SoC и ее занял разработчик процессоров для iPhone Ману Гулати. За плечами этого специалиста работа в таких компаниях как Broadcom и AMD.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы онлайн демо Хостинг для сайта на выгодных условиях Возможность испытать свою удачу Увлекательная игра в казино Вулкан Покупка ножей в CS GO

Последние новости