Жители Приморья получают странные сообщения в WhatsApp

01.05.2017 7:37 2

Жители Приморья получают странные сообщения в WhatsApp

Жители Приморского края начали получать оповещения от WhatsApp с предупреждением в изменении контента. Многим пользователям сообщили, что в проекте произошли определенные перемены.

В оповещении, которое отправляет некто Денис Копылов, представляющий себя президентом компании WhatsApp, сообщается о перегрузке работы серверов приложения, в связи с с чем требуется помощь пользователей. Само послание сложно назвать грамотным, так как автор допускает ряд ошибок, из-за чего текст плохо читается.
Автор сообщения просит граждан отправить полученное оповещение еще десяти контактам якобы для того, дабы руководители WhatsApp смогли понять, что отправитель является активным пользователем. В этом случае его логотип станет бесплатным.
Ранее сообщалось, что правительство Малайзии станет привлекать к ответственности местных администраторов WhatsApp за несвоевременное противодействие продвижению в приложении неверной информации. Меры наказания будут зависеть от конкретной ситуации, но в любом суча, как рассказали чиновники, недобросовестный работник понесет кару.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Различные виды блоков питания для ноутбуков Испытай удачу – выиграй миллион Личный кабинет для клиентов Билайн Qualcomm борется с антимонопольным законом ЕС 3d-модели для игр и дизайна

Последние новости