Жители Белоруссии чаще всего применяют Viber поздно вечером

09.06.2017 23:19 2

Жители Белоруссии чаще всего применяют Viber поздно вечером

Было установлено, что чаще всего жители Белоруссии применяют популярный мессенджер Viber поздно вечером. Наибольшая активность пользователей выпадает на период с 20-00 до 22-59.

При этом белорусы предпочитают заходить через Android-приложение. Пользовательская аудитория среди жителей Белоруссии увеличилась в первом квартале текущего года на десять процентов, сопоставимо с тем же отчетным периодом минувшего года. Больше всего приложением пользуются в Минске. Там сосредоточено 59 процентов от общего количества юзеров. На втором и третьем местах находятся Витебск и Могилев. В этих городах к данному сервису подключаются соответственно девять и семь процентов пользователей. Большая часть белорусов предпочитает заходить в Viber с устройств под управлением Android — 84 процента, еще 12 процентов заходят с приспособлений, работающих на базе iOS. Только восемь процентов граждан пользуются мессенджером со стационарных ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вы получите невероятное удовольствие от азартных игр Оригинальные автозапчасти на Опель Омега Организация профессиональной офисной телефонии Замена экрана ноутбука по доступным ценам и гарантией Игровой сайт Джет казино

Последние новости