«Живое фото» Xiaomi Mi Band 3

30.04.2018 18:29 6

«Живое фото» Xiaomi Mi Band 3

Кто следит за своей активностью и шагает в ногу со временем, покупают фитнес-трекеры. А если еще в приоритетах доступная цена и выносливость, выбор очевиден — гаджеты от Xiaomi. В ближайшем будущем состоится анонс Xiaomi Mi Band 3, что обещает стать полезным помощником для тренировок. На выходные компания уже выпустила первый тизер фитнес-браслета, как предвестник скорого релиза, а сегодня в Weibo был найден снимок новинки.

По внешнему виду гаджет повторяет тот, что ранее засветился на запястье главы Xiaomi Лэй Цзюня. Визуально, выглядит он крупнее предшественников и получил OLED-экран. В плане функциональности нас ждет привычный фитнес трекер с Bluetooth 4.2, GPS, датчиком сердцебиения, счетчиком шагов и прочими наворотами, но теперь он еще получит и чип NFC. Приятная неожиданность — сенсорный дисплей и функцией управления жестами. Почти наверняка, Xiaomi Mi Band 3 предложит продолжительное время работы в течение нескольких суток. К сожалению, на данный момент так и нет ясности, когда ждать премьеру фитнес-трекера, но очень похоже, что пройдет она в мае. Есть большая вероятность, что его выход компания совместит с премьерой смартфона и среди наиболее вероятных дебютантов Xiaomi Mi Max 3.

«Живое фото» Xiaomi Mi Band 3

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая и простая покупка iQOS в Москве Любимые игровые слоты онлайн Неограниченый доступ к официальному сайту Казино Х PayU India стремится получить доход в размере $100 млн Качественные вакуумметры по выгодным ценам

Последние новости