Ждем безрамочный смартфон LeEco?

23.09.2017 22:36 3

Ждем безрамочный смартфон LeEco?

О печальной участи медиагианта LeEco на рынке смартфонов написано немало материалов в блогах и прессе. То, что произошло с компанией, является красноречивым доказательством того, что излишний апломб, самоуверенность и расточительность могут быть смерти подобны на телефонном рынке. Чуть больше года бизнес LeEco складывался наилучшим образом, когда смартфоны LeEco расходились как горячие пирожки и эксперты кивали в сторону компании, как на серьезного конкурента. Проблемы на рынке сотовых настигли медиагигант прошлой осенью, и с той поры нет понимания, заинтересован он в производстве смартфонов или нет.

Надежда у фанатов еще теплится, и инсайдеры дали еще один повод верить, что смартфонам LeEco быть. В сети появилась фотография, где как утверждают ее авторы, запечатлена розничная упаковка будущего девайса от медиагиганта. Если мы правильно интерпретировали рисунок смартфона на коробке, то LeEco «прогнется» под моду и выпустит безрамочное устройство. Верить или нет в достоверность этого снимка, каждый волен решать сам. Китайские умельцы регулярно плодят фейковые изображения, и мне почему-то кажется, что и этот снимок из их числа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банки ужесточат контроль операций своих клиентов Антиплагиат бесплатно без регистрации Онлайн-лотерея для настоящих счастливчиков Недвижимость в Турции Приобретение майнера по низким ценам

Последние новости