Ждали безрамочный смартфон LeEco? Печально, но не судьба

28.09.2017 20:51 1

Ждали безрамочный смартфон LeEco? Печально, но не судьба

После «эффективного менеджмента» и непомерных амбиций медиагиганту LeEco пришлось свернуть производство смартфонов. Сегодня компания продает «на органы» свое имущество и пытается залатать ту брешь в казне, что образовалась из-за бездарной финансовой политики. Фанаты компании надеются, что ей удастся восстановить свое «доброе имя» и уже скоро мы будем вновь говорить о ней как о «китайской Apple». Надежду на то, что LeEco еще может удивить дали инсайдеры, слившие на днях в сеть фотографию с розничной коробкой нового продукта бренда.

Изображение на коробке многие, включая и меня, трактовали как намек на то, что внутри нее вполне может скрываться смартфон, и он может быть безрамочным. Но сегодня источник, выложивший в сеть снимок, разрушил интригу и раскрыл «заговор». Как оказалось, это всего лишь упаковка от внешнего аккумулятора емкостью 10000 мАч для зарядки мобильных устройств. Даже не знаю, что меня больше разочаровало, то, что ушлые китайцы обвели народ вокруг пальца или то, что разговоры о возвращении на рынок смартфонов LeEco оказались преждевременными. И все же мне хочется надеяться, что медиагигант будет жить и радовать нас новинками и дальше. Присутствие на рынке еще одного игрока только усилит конкуренцию между производителями, от чего в итоге выиграет потребитель.

Ждали безрамочный смартфон LeEco? Печально, но не судьба

Ждали безрамочный смартфон LeEco? Печально, но не судьба

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Рояль Казахстан - клуб, где вы можете получить невероятное удовольствие IT услуги высокого профессионализма Где купить прокси? 777 Original - казино с большими шансами на удачу Что вы знаете о бизнес-плане?

Последние новости